東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 18:10発 中央林間行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
18:10発 中央林間行
18じ10ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
住吉(東京都)
17:52
発
17じ52ふんはつ
清澄白河
17:54
着
17じ54ふんちゃく
水天宮前
17:58
着
17じ58ふんちゃく
三越前
18:00
着
18じ0ふんちゃく
大手町(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
神保町
18:05
着
18じ5ふんちゃく
九段下
18:07
着
18じ7ふんちゃく
半蔵門
18:09
着
18じ9ふんちゃく
永田町
18:12
着
18じ12ふんちゃく
青山一丁目
18:14
着
18じ14ふんちゃく
表参道
18:16
着
18じ16ふんちゃく
渋谷
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
長津田
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
19:01
着
19じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない