東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 19:13発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
19:13発 下高井戸行
19じ13ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
12:52
発
12じ52ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
上町
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
13:10
着
13じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない