東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (世田谷線各停) 19:50発 下高井戸行き
(世田谷線各停)
せたがやせん各停
19:50発 下高井戸行
19じ50ふんはつ下高井戸いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
三軒茶屋
14:30
発
14じ30ふんはつ
[時刻表]
西太子堂
14:31
着
14じ31ふんちゃく
[時刻表]
若林(東京都)
14:33
着
14じ33ふんちゃく
[時刻表]
松陰神社前
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
世田谷
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
上町
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
宮の坂
14:40
着
14じ40ふんちゃく
[時刻表]
山下(東京都)
14:42
着
14じ42ふんちゃく
[時刻表]
松原(東京都)
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
下高井戸
14:47
着
14じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
三軒茶屋
西太子堂
若林(東京都)
松陰神社前
世田谷
上町
宮の坂
山下(東京都)
松原(東京都)
下高井戸
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない