東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:58発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:58発 溝の口〔東急線〕行
12じ58ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
12:58
発
12じ58ふんはつ
[時刻表]
下神明
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
中延
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
13:26
着
13じ26ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:30
着
13じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない