東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 14:58発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
14:58発 溝の口〔東急線〕行
14じ58ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
14:58
発
14じ58ふんはつ
[時刻表]
下神明
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
中延
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
北千束
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:11
着
15じ11ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
15:18
着
15じ18ふんちゃく
[時刻表]
等々力
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:24
着
15じ24ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
15:27
着
15じ27ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
15:30
着
15じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない