東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 06:04発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
06:04発 溝の口〔東急線〕行
6じ4ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
06:04
発
6じ4ふんはつ
[時刻表]
下神明
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
中延
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
北千束
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:15
着
6じ15ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
06:21
着
6じ21ふんちゃく
[時刻表]
等々力
06:23
着
6じ23ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
06:31
着
6じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない