東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 06:30発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
06:30発 溝の口〔東急線〕行
6じ30ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
06:30
発
6じ30ふんはつ
[時刻表]
下神明
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
中延
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
北千束
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
等々力
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
06:56
着
6じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない