東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 07:51発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
07:51発 溝の口〔東急線〕行
7じ51ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
07:51
発
7じ51ふんはつ
[時刻表]
旗の台
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:13
着
8じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない