東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 08:05発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
08:05発 溝の口〔東急線〕行
8じ5ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
08:05
発
8じ5ふんはつ
[時刻表]
下神明
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
中延
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:12
着
8じ12ふんちゃく
[時刻表]
北千束
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
08:24
着
8じ24ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
08:25
着
8じ25ふんちゃく
[時刻表]
等々力
08:26
着
8じ26ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
08:28
着
8じ28ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:34
着
8じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない