東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 08:27発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
08:27発 溝の口〔東急線〕行
8じ27ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
08:27
発
8じ27ふんはつ
[時刻表]
下神明
08:29
着
8じ29ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
08:30
着
8じ30ふんちゃく
[時刻表]
中延
08:31
着
8じ31ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
08:33
着
8じ33ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:34
着
8じ34ふんちゃく
[時刻表]
北千束
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:43
着
8じ43ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
等々力
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
08:55
着
8じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない