東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 09:46発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
09:46発 溝の口〔東急線〕行
9じ46ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
09:46
発
9じ46ふんはつ
[時刻表]
下神明
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
中延
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
等々力
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
10:14
着
10じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない