東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 11:13発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
11:13発 溝の口〔東急線〕行
11じ13ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
11:13
発
11じ13ふんはつ
[時刻表]
下神明
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
中延
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
11:18
着
11じ18ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
北千束
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
11:25
着
11じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
等々力
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
11:39
着
11じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない