東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:53発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:53発 溝の口〔東急線〕行
12じ53ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
12:53
発
12じ53ふんはつ
[時刻表]
下神明
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:09
着
13じ9ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:19
着
13じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない