東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 13:46発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
13:46発 溝の口〔東急線〕行
13じ46ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
13:46
発
13じ46ふんはつ
[時刻表]
下神明
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
中延
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:57
着
13じ57ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
14:03
着
14じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
等々力
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
14:13
着
14じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない