東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 16:20発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
16:20発 溝の口〔東急線〕行
16じ20ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
16:20
発
16じ20ふんはつ
[時刻表]
旗の台
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:40
着
16じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない