東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 17:36発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
17:36発 溝の口〔東急線〕行
17じ36ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
17:36
発
17じ36ふんはつ
[時刻表]
下神明
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:40
着
17じ40ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
北千束
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
等々力
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:04
着
18じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない