東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 17:51発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
17:51発 溝の口〔東急線〕行
17じ51ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
17:51
発
17じ51ふんはつ
[時刻表]
下神明
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
北千束
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
18:04
着
18じ4ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
等々力
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:19
着
18じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない