東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 19:00発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
19:00発 溝の口〔東急線〕行
19じ0ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
19:00
発
19じ0ふんはつ
[時刻表]
旗の台
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:10
着
19じ10ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:18
着
19じ18ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:22
着
19じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない