東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:40発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:40発 溝の口〔東急線〕行
20じ40ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
20:40
発
20じ40ふんはつ
[時刻表]
下神明
20:41
着
20じ41ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
20:43
着
20じ43ふんちゃく
[時刻表]
中延
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
20:46
着
20じ46ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
北千束
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:57
着
20じ57ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
等々力
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
21:10
着
21じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない