東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 06:54発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
06:54発 溝の口〔東急線〕行
6じ54ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
06:54
発
6じ54ふんはつ
[時刻表]
下神明
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
中延
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
北千束
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
等々力
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
07:20
着
7じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない