東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 08:40発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
08:40発 溝の口〔東急線〕行
8じ40ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
08:40
発
8じ40ふんはつ
[時刻表]
下神明
08:41
着
8じ41ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
中延
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
08:45
着
8じ45ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:47
着
8じ47ふんちゃく
[時刻表]
北千束
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
08:56
着
8じ56ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
等々力
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:07
着
9じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない