東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 08:50発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
08:50発 溝の口〔東急線〕行
8じ50ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
08:50
発
8じ50ふんはつ
[時刻表]
旗の台
08:54
着
8じ54ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:57
着
8じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:00
着
9じ0ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
09:10
着
9じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない