東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:53発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:53発 溝の口〔東急線〕行
10じ53ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
10:53
発
10じ53ふんはつ
[時刻表]
下神明
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
中延
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:00
着
11じ0ふんちゃく
[時刻表]
北千束
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
等々力
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
11:19
着
11じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない