東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:13発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:13発 溝の口〔東急線〕行
12じ13ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
12:13
発
12じ13ふんはつ
[時刻表]
下神明
12:14
着
12じ14ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:20
着
12じ20ふんちゃく
[時刻表]
北千束
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
12:25
着
12じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
12:29
着
12じ29ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
等々力
12:32
着
12じ32ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
12:39
着
12じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない