東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:46発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:46発 溝の口〔東急線〕行
12じ46ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
12:46
発
12じ46ふんはつ
[時刻表]
下神明
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:13
着
13じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない