東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 13:13発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
13:13発 溝の口〔東急線〕行
13じ13ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
13:13
発
13じ13ふんはつ
[時刻表]
下神明
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
中延
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:20
着
13じ20ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:25
着
13じ25ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:39
着
13じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない