東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 16:53発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
16:53発 溝の口〔東急線〕行
16じ53ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
16:53
発
16じ53ふんはつ
[時刻表]
下神明
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
中延
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:00
着
17じ0ふんちゃく
[時刻表]
北千束
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
17:07
着
17じ7ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
等々力
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
17:16
着
17じ16ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:22
着
17じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない