東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 17:38発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
17:38発 溝の口〔東急線〕行
17じ38ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
17:38
発
17じ38ふんはつ
[時刻表]
下神明
17:40
着
17じ40ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
17:41
着
17じ41ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:44
着
17じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
北千束
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
等々力
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:06
着
18じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない