東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 19:11発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
19:11発 溝の口〔東急線〕行
19じ11ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
19:01
発
19じ1ふんはつ
[時刻表]
下神明
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
中延
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
北千束
19:12
着
19じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:17
着
19じ17ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
19:20
着
19じ20ふんちゃく
[時刻表]
等々力
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:29
着
19じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない