東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 19:18発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
19:18発 溝の口〔東急線〕行
19じ18ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
19:18
発
19じ18ふんはつ
[時刻表]
旗の台
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:24
着
19じ24ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:27
着
19じ27ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:37
着
19じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない