東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:59発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:59発 溝の口〔東急線〕行
20じ59ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
20:59
発
20じ59ふんはつ
[時刻表]
下神明
21:00
着
21じ0ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
中延
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
北千束
21:07
着
21じ7ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
21:10
着
21じ10ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:13
着
21じ13ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
等々力
21:17
着
21じ17ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
21:25
着
21じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない