東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 21:05発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
21:05発 溝の口〔東急線〕行
21じ5ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
21:05
発
21じ5ふんはつ
[時刻表]
下神明
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
中延
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
北千束
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
21:17
着
21じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
等々力
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
21:32
着
21じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない