東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 22:17発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
22:17発 溝の口〔東急線〕行
22じ17ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
22:17
発
22じ17ふんはつ
[時刻表]
下神明
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
中延
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:24
着
22じ24ふんちゃく
[時刻表]
北千束
22:26
着
22じ26ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:28
着
22じ28ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
等々力
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
22:38
着
22じ38ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
22:44
着
22じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない