東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 15:03発 中央林間行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
15:03発 中央林間行
15じ3ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
15:03
発
15じ3ふんはつ
[時刻表]
旗の台
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
15:22
着
15じ22ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
15:35
着
15じ35ふんちゃく
[時刻表]
長津田
15:39
着
15じ39ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
15:46
着
15じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
南町田グランベリーパーク
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない