東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 22:30発 鷺沼行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
22:30発 鷺沼行
22じ30ふんはつ鷺沼いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
22:30
発
22じ30ふんはつ
[時刻表]
下神明
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
中延
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
北千束
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:42
着
22じ42ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
22:48
着
22じ48ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
等々力
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
23:02
着
23じ2ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
23:04
着
23じ4ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
23:12
着
23じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
梶が谷
宮崎台
宮前平
鷺沼
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない