東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 10:43発 中央林間行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
10:43発 中央林間行
10じ43ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
10:43
発
10じ43ふんはつ
[時刻表]
旗の台
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
長津田
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
11:27
着
11じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
南町田グランベリーパーク
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない