東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 15:43発 中央林間行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
15:43発 中央林間行
15じ43ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
15:43
発
15じ43ふんはつ
[時刻表]
旗の台
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
長津田
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
16:27
着
16じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
南町田グランベリーパーク
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない