東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 16:23発 長津田行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
16:23発 長津田行
16じ23ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
16:23
発
16じ23ふんはつ
[時刻表]
旗の台
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:29
着
16じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:33
着
16じ33ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:39
着
16じ39ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:42
着
16じ42ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
16:48
着
16じ48ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:00
着
17じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない