東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 20:48発 長津田行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
20:48発 長津田行
20じ48ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
20:48
発
20じ48ふんはつ
[時刻表]
旗の台
20:52
着
20じ52ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
21:14
着
21じ14ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
21:16
着
21じ16ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
21:23
着
21じ23ふんちゃく
[時刻表]
長津田
21:27
着
21じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない