東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:52発 鷺沼行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:52発 鷺沼行
20じ52ふんはつ鷺沼いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
20:52
発
20じ52ふんはつ
[時刻表]
下神明
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
中延
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
20:57
着
20じ57ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
北千束
21:01
着
21じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:02
着
21じ2ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
21:08
着
21じ8ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
等々力
21:11
着
21じ11ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
21:17
着
21じ17ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
21:19
着
21じ19ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
21:22
着
21じ22ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
21:28
着
21じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
梶が谷
宮崎台
宮前平
鷺沼
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない