東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 11:46発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
11:46発 蒲田行
11じ46ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
11:25
発
11じ25ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:31
着
11じ31ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
石川台
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
久が原
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
池上
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
11:48
着
11じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない