東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 16:25発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
16:25発 蒲田行
16じ25ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
雪が谷大塚
16:17
発
16じ17ふんはつ
[時刻表]
御嶽山
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
久が原
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
池上
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
16:27
着
16じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない