東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 20:28発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
20:28発 蒲田行
20じ28ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
20:06
発
20じ6ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
20:07
着
20じ7ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
20:09
着
20じ9ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:13
着
20じ13ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
石川台
20:17
着
20じ17ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
久が原
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
20:24
着
20じ24ふんちゃく
[時刻表]
池上
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
20:31
着
20じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない