東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 21:01発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
21:01発 蒲田行
21じ1ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
20:39
発
20じ39ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
20:40
着
20じ40ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
20:42
着
20じ42ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
20:43
着
20じ43ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:45
着
20じ45ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
20:48
着
20じ48ふんちゃく
[時刻表]
石川台
20:50
着
20じ50ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
久が原
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
20:56
着
20じ56ふんちゃく
[時刻表]
池上
20:58
着
20じ58ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
21:00
着
21じ0ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
21:03
着
21じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない