東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 07:07発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
07:07発 蒲田行
7じ7ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
雪が谷大塚
06:58
発
6じ58ふんはつ
[時刻表]
御嶽山
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
久が原
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
池上
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
07:09
着
7じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない