東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 11:39発 蒲田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
11:39発 蒲田行
11じ39ふんはつ蒲田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
五反田
11:18
発
11じ18ふんはつ
[時刻表]
大崎広小路
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
石川台
11:29
着
11じ29ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
久が原
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
池上
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
蓮沼
11:39
着
11じ39ふんちゃく
[時刻表]
蒲田
11:42
着
11じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
五反田
大崎広小路
戸越銀座
荏原中延
旗の台
長原(東京都)
洗足池
石川台
雪が谷大塚
御嶽山
久が原
千鳥町
池上
蓮沼
蒲田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない