東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 06:50発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
06:50発 海老名(小田急・相鉄)行
6じ50ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
05:23
発
5じ23ふんはつ
[時刻表]
中目黒
05:26
着
5じ26ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
05:29
着
5じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:32
着
5じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:34
着
5じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:36
着
5じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:38
着
5じ38ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:42
着
5じ42ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
05:53
着
5じ53ふんちゃく
西谷
05:56
着
5じ56ふんちゃく
二俣川
06:01
着
6じ1ふんちゃく
大和(神奈川県)
06:08
着
6じ8ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
06:17
着
6じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない