東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:58発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:58発 元町・中華街行
5じ58ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
05:46
発
5じ46ふんはつ
[時刻表]
綱島
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:51
着
5じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:53
着
5じ53ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
反町
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
横浜
06:02
着
6じ2ふんちゃく
[時刻表]
新高島
06:04
着
6じ4ふんちゃく
みなとみらい
06:06
着
6じ6ふんちゃく
馬車道
06:07
着
6じ7ふんちゃく
日本大通り
06:09
着
6じ9ふんちゃく
元町・中華街
06:11
着
6じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない