東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 07:02発 湘南台行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
07:02発 湘南台行
7じ2ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
07:02
発
7じ2ふんはつ
[時刻表]
中目黒
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:35
着
7じ35ふんちゃく
西谷
07:37
着
7じ37ふんちゃく
二俣川
07:42
着
7じ42ふんちゃく
いずみ野
07:49
着
7じ49ふんちゃく
湘南台
07:57
着
7じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
いずみ野
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない