東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:48発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:48発 元町・中華街行
6じ48ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
渋谷
06:31
発
6じ31ふんはつ
[時刻表]
代官山
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:51
着
6じ51ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:53
着
6じ53ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:58
着
6じ58ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
菊名
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
白楽
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
反町
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
横浜
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
新高島
07:18
着
7じ18ふんちゃく
みなとみらい
07:19
着
7じ19ふんちゃく
馬車道
07:21
着
7じ21ふんちゃく
日本大通り
07:23
着
7じ23ふんちゃく
元町・中華街
07:25
着
7じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
渋谷
8
7
6
5
4
3
2
1
代官山
8
7
6
5
4
3
2
1
中目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
祐天寺
8
7
6
5
4
3
2
1
学芸大学
8
7
6
5
4
3
2
1
都立大学
8
7
6
5
4
3
2
1
自由が丘(東京都)
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
綱島
8
7
6
5
4
3
2
1
大倉山(神奈川県)
8
7
6
5
4
3
2
1
菊名
8
7
6
5
4
3
2
1
妙蓮寺
8
7
6
5
4
3
2
1
白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
東白楽
8
7
6
5
4
3
2
1
反町
8
7
6
5
4
3
2
1
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない